«Не приветствуется»: Малиновский не смог попасть в шоубиз даже через Лазарева

Восходящую звезду быстро спустили на землю.

«Не приветствуется»: Малиновский не смог попасть в шоубиз даже через Лазарева

Алекс Малиновский еще в 2012 году на шоу «Голос» заявил о себе как об артисте. Однако даже после удачного выступления и приглашения выступать на «Евровидение» от Белоруссии он не смог покорить вершину музыкального Олимпа.

Есть два нюанса, которые не дают Малиновскому стать востребованным артистом. Первый — юридическое образование, а также упертость, которая помешала ему выступить в песенном конкурсе. Об этом рассказал продюсер Павел Рудченко порталу «Экспресс газета».

«Он тогда начал упираться по поводу контрактов, что не будет их подписывать. Из-за этого Малиновский на долгое время был вычеркнут музыкальным сообществом. <...> Такая позиция, такие упертые ребята не особо приветствуются», — объяснил он.

Кроме того, у артиста сомнительный образ, очень похожий на Сергея Лазарева. Дело в том, что публика не хочет слушать двух одинаковых певцов.

К продвижению Малиновского приложил руку и Лазарев, которого многие считают бойфрендом Алекса, и даже Николай Басков, но все это было тщетно, так как слушатели его просто не принимают.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович