Не приснилось: вскрылась правда о романе Алсу и Маковецкого после клипа «Зимний сон»

Фанаты и раньше догадывались. 

Не приснилось: вскрылась правда о романе Алсу и Маковецкого после клипа «Зимний сон»

Для певицы Алсу отправной точкой в мире большого шоу-бизнеса стала ее песня «Зимний сон». Клип на эту композицию без конца крутился на ТВ, его обожали зрители. В основу ролика положен сценарий по роману «Лолита» Набокова. Якобы мать героини заводит новый роман, а ее дочери во сне приходят фантазии о мамином любовнике.

Того самого любовника в клипе сыграл тогда еще 40-летний актер Сергей Маковецкий. Алсу же стала Лолитой. После премьеры ходило много разговоров о том, что между актером и певицей возникли чувства. Им начали приписывать роман.

На пике карьеры Маковецкий позволял себе много вольностей и «дружил» с алкоголем. Жена актера на 18 лет его старше, и это порождало еще больше слухов о том, что он мог ходить налево, а подающая надежды певица вполне могла там, «слева», его ждать.

Грязные сплетни Алсу никак не комментировала, а вот Маковецкий однажды не выдержал и на очередной вопрос журналистов выругался.

«Да вы что, она же совсем ребенок», — цитирует артиста ИА «Версия».

История сошла на нет просто с течением времени. Алсу выпустила новый хит «Иногда», и в клипе больше не стала наводить провокаций.

Источник фото: Кадры из видео, YouTube

Автор: Александра Пономаренко