«Не пример для подражания»: Бледанс раскритиковали за поздравление Бузовой

Теплые слова Бледанс в адрес Бузовой не понравились подписчикам.

«Не пример для подражания»: Бледанс раскритиковали за поздравление Бузовой

Вчера телеведущая Ольга Бузова отпраздновала свое 35-летие. Первыми поздравить звезду приехали ее родная сестра и подруга Яна Акру. Растроганная до слез Бузова даже выложила видео в свой Instagram, в котором прерывающимся от нахлынувших эмоций голосом благодарит за поздравление. Не остались в стороне и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Король поп-музыки Филипп Киркоров также горячо поздравил именинницу и пообещал, что лично проследит за тем, чтобы ее всегда осыпали драгоценностями.

Свое поздравление на страничке в Instagram разместила популярная актриса — 51-летняя Эвелина Бледанс. «С Днем рождения, моя девочка. Ты настоящий пример трудолюбия и неуемного желания достижения своих целей. Смелая, сильная, горящая! Оставайся всегда такой!» — трогательно подписала совместный снимок ведущая. Однако подписчики звезды не оценили трогательное поздравление и подвергли слова Эвелины сомнению.

«Как унизительно-ласкательно! Ну, какая она девочка!», «Отписываюсь, не люблю Бузову!», «Не ожидала от вас такого. О чем вы? Она никто вообще!», «Бузова точно не пример для подражания. Не люблю самовлюбленных выскочек», «Удивлена, что у вас такие подруги», — недоумевали фолловеры Бледанс. Однако Эвелина не сдалась под напором хейтеров и попыталась достойно и вежливо отразить нападки особо ретивых комментаторов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова