«Не предала никого»: Поргина готова на многое ради больших ролей в «Ленкоме»

Осталось подружиться с новым режиссером.

«Не предала никого»: Поргина готова на многое ради больших ролей в «Ленкоме»

У вдовы актера Николая Караченцова не сложилось с руководством театра «Ленком». Однако Людмила Поргина не теряет надежды произвести хорошее впечатление на нового режиссера Алексея Франдетти.

Артистка находится в очень напряженных отношениях с директором московского театра Марком Варшавером. По ее словам, ей перестали давать главные роли после того, как она ушла из театра, чтобы заботиться о своем тяжелобольном муже. Тем не менее Поргина не отчаивается и верит, что сможет вырваться из массовки.

Знаменитость полностью поддерживает назначение нового режиссера Алексея Франдетти. Однако сам постановщик недавно признался, что не знаком с Поргиной и намерен увидеться с труппой театра лишь в сентябре. Это не смущает артистку: она рассчитывает на возвращение к достойным образам.

«Разве я не достойна ролей? Я прожила большую жизнь, я перенесла очень много несчастья, горести и бед. Я стояла стойко и не предала никого. Я хочу играть у него, хочу работать», — рассказала Людмила Поргина в беседе с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Собко