«Не позорьтесь»: подписчики Славы посмеялись над модной коллекцией дочери

Александра заявила, что хочет стать независимой от родителей и открыла собственный бизнес.

«Не позорьтесь»: подписчики Славы посмеялись над модной коллекцией дочери

Старшую дочь певицы Славы часто обвиняют в том, что она живет за счет матери, которая покупает ей дорогие вещи, оплачивает жилье. Звездная родительница также является продюсером Александры, выступающей в качестве певицы под творческим псевдонимом «Мамина дочь».

И вот теперь Саша открыла собственный бизнес — запустила свою линию одежды, поскольку мечтает о том, чтобы мама гордилась ею и вообще не хочет зависеть от родителей.

Вместе с дизайнером IVĀŃ RØOT они создали, по ее словам, «нечто особенное», а именно футболки оверсайз из премиального хлопка в черном и белом цвете с фразами из трека «Прага-Москва».

«Ой, как горжусь своей доченькой! Выпустила такую классную продукцию! Сама ношу. Классное качество! Молодец, котик, вперед!» — восторженно откликнулась растроганная Сашина мама в личном микроблоге.

Слава сделала репост с аккаунта Александры, где были опубликованы ее фото, на которых она позировала в своих моделях и сообщала подписчикам, что намерена разыграть среди них три футболки.

Правда, некоторые пользователи сети раскритиковали модную коллекцию дочери певицы, написав, что хорошо становиться самостоятельным, когда за все платят родители.

«Почему обычный трикотаж должен стать брендом? Завязывайте, мамочки, давать деньги детям на провальные проекты, не позорьтесь», «Нашла, чем удивить!», «Купить в Китае маек, нанести принт — это уже коллекция? Ох, уж и талантище. Наверное, ночами коллекцию разрабатывала», — иронизируют подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова