«Не позорьте великих!»: Глюкозу «в трусах» затравили за песню про Пушкина

Певица исполнила трек в гостях у Ивана Урганта. 

«Не позорьте великих!»: Глюкозу «в трусах» затравили за песню про Пушкина

Недавно отметившую 35-летие певицу Глюкозу затравили за исполнение песни про Пушкина в эфире «Вечернего Урганта». Невинное, на первый взгляд, участие вокалистки в конкурсе закончилось хейтом.

Буквально накануне собственного праздника Глюкоза посетила программу Ивана Урганта. В студии певица предстала в странном облегающем комбинезоне, низ которого за счет цветового акцента был похож на нижнее белье.

В какой-то момент Ургант предложил певице продемонстрировать свои вокальные навыки и позвал ее исполнить песню с текстом Пушкина на мотив Глюкозы.

Наталья Ионова от предложения не отказалась и задорно воплотила желание ведущего в жизнь. А спустя несколько суток в светлую голову певицы пришла идея выпустить эту песню как полноценный трек. Эта мысль и спровоцировала хейт в адрес вокалистки.

«Не позорьте великих!», «Это дно! Уже и до Пушкина добрались! Свое ничего придумать не могут», «И обязательно же без штанов», «Я не хочу обидеть, но что это за наряд?», «Лучше Пушкина не трогать», «Сначала Johny, теперь вот эта. Может, оставите великого человека в покое?» — взывали к совести Глюкозы они.

Теперь певица подумает дважды, прежде чем воплотить что-то похожее в жизнь.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова