«Не позорь страну!»: Ольга Бузова напугала россиян желанием спеть гимн

Звезда всегда добивается поставленных целей.

«Не позорь страну!»: Ольга Бузова напугала россиян желанием спеть гимн

Певица Ольга Бузова на своей Instagram-странице призналась, что у нее появилась новая мечта. Многие думали, что после расставания с рэпером Давидом Манукяном артистка начнет выпускать песни и клипы о несчастной любви. Каково же было удивление пользователей Сети, когда они узнали, что звезда планирует спеть не что иное, как гимн нашей страны.

«Я определилась с еще одной мечтой! Я хочу исполнить для вас гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно: Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! Пусть в этой мечте будет всё самое заветное, из чего складывается любовь к Родине», — призналась Ольга.

Фолловеры крайне неоднозначно восприняли такую идею. Многим бы крайне не хотелось, чтобы эта мечта Бузовой исполнилась: «Оля, не надо!», «Можно доказать любовь к России как-нибудь, не позоря гимн», «Только не это, не трогай, не смей», «Не позорь страну!», «Только этого не хватало».

Также некоторые выразили надежду на то, что если уж Ольге и выпадет честь исполнить гимн, то сделает она это под фонограмму, поскольку в противном случае людям с музыкальным слухом придется несладко. На подобные едкие замечания пользователей Сети Ольга Бузова предпочла не реагировать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова