Не пожалела волосы: Деми Ловато впечатлила новым имиджем с короткой прической

Певица Деми Ловато представила новый образ на своей странице в Instagram.

Не пожалела волосы: Деми Ловато впечатлила новым имиджем с короткой прической

В двух публикациях девушка показывает новую прическу со всех сторон. Длинные вьющиеся волосы певица сменила на короткую стрижку с выбритыми висками. Кончики волос Ловато осветлила в перламутровый.

В подписи к одной из публикаций девушка отметила всю команду, сделавшую ей новый образ. Ко второму снимку она скромно написала, что «сделала кое-что».

Поклонникам певицы пришлась по вкусу кардинальная смена образа. В комментариях они называют кумира «королевой» и поддерживают обновление имиджа.

Положительно на преображение отреагировали и коллеги по цеху. Например, певица Sirah, актриса Руби Роуз, а также официальный аккаунт Amazon Music похвалили новый стиль Ловато.

«Выглядишь бесподобно», — не скрывают своих восторгов поклонники.

Одновременно с этим команда стилистов, которую певица благодарила в подписи, отметила, что новой прической девушка открывает новую главу в своей жизни. Что именно скрывается за этой формулировкой — свежий альбом или перемены в личной жизни, неизвестно.

Деми Ловато начала профессиональную карьеру певицы в 2008 году, когда вышел ее первый сольный альбом Don’t Forget. Артистка сразу полюбилась критикам и обрела верных фанатов. За время карьеры она выпустила 6 пластинок и снялась в 15 фильмах и сериалах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин