Не повторяйте этих ошибок: вот какая деталь напрочь испортила образ Миддлтон (фото)

Эксперт разложила все по полочкам.

Не повторяйте этих ошибок: вот какая деталь напрочь испортила образ Миддлтон (фото)

Кейт Миддлтон вышла в люди в брючном костюме розового цвета и белоснежных лодочках. Казалось бы, с принцессой Уэльской работают лучшие стилисты, и придраться совершенно не к чему. Но стилист Любовь Верясова считает иначе.

В комментарии для PopCornNews эксперт заявила, что общее впечатление от образа испортила одна деталь. Речь идет о ремне с массивной пряжкой, украшенной жемчугом. Аксессуар следовало бы заменить, сказала эксперт.

Но отдай супруга принца Уильяма предпочтение другому ремню, ей пришлось бы переодевать и серьги. В таком случае стоило бы сделать выбор в пользу более акцентных украшений.

«Цвет костюма освежает и украшает принцессу. Не могу сказать, что данный фасон брюк сейчас актуален, но мы должны помнить о массе условностей, сопровождающих членов королевской семьи.

На мой взгляд, пряжка выглядит несколько грубовато. Чтобы поддержать нежный образ, который создает цвет костюма, было бы лучше заменить ремень в цвет костюма с лаконичной пряжкой шириной 2-3 см», — высказалась Верясова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко  Виктория Павлова