«Не повезло с генетикой»: Тина Канделаки откровенно рассказала о недостатках внешности

Телеведущая решила научить поклонниц, как стать красивыми.

«Не повезло с генетикой»: Тина Канделаки откровенно рассказала о недостатках внешности

Журналистка и телеведущая Тина Канделаки опубликовала целую историю в своем аккаунте в Инстаграм, где рассказала о пути, который ей пришлось пройти, чтобы достичь желаемого результата во внешности.

«Что я вижу, когда смотрю в зеркало? Вижу женщину, которой нечего скрывать под макияжем и оверсайз худи... Но так было не всегда», — пишет звезда. Девушка рассказывает, что не всегда была довольна своей фигурой, состоянием кожи и волос, что у нее нет предрасположенности к худобе: «Мне не повезло с генетикой. Я из тех, кто от одного взгляда на сладкое набирает вес. Цена того, что есть у меня сейчас — 20 лет борьбы за свою красоту и счастье. Срывы, откаты, испорченные кожа и волосы...».

Основательница косметического бренда ANSALIGY разработала собственную методику ухода за собой, которую хочет представить женщинам, чтобы они могли себя чувствовать «счастливыми и красивыми», как она. Многие поддержали стремление телеведущей и ее проект следующими комментариями: «Тина, Вы красавица! Лучшие инвестиции — это инвестиции в себя, в свое образование, в свое развитие», «Это большой талант любить себя так». Кто-то из поклонниц побоялся, что не сможет пройти тот же путь, что и Тина: «Нет, как Вы я не смогу, это сколько надо тренить. Хочу волшебную палочку»

Мужская половина фанатов просто любовалась новым снимком звезды, где она предстала в чувственном образе перед зеркалом. Томный взгляд и приоткрытый рот сделали свое дело: «Вау! Нет слов! Очень... Даже слишком... Чувственно! Аж мурашками играет кожа», «Богиня Тина».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская