«Не потеряла человечность»: Мария Кожевникова поделилась детскими фото в честь 36-летия

Мария Кожевникова призывает жить и радоваться жизни сегодня и сейчас.

«Не потеряла человечность»: Мария Кожевникова поделилась детскими фото в честь 36-летия

Актрисе Марии Кожевниковой на днях исполнилось 36 лет. В честь праздника Мария ударилась в ностальгию и выложила несколько своих архивных детских снимков, написав при этом трогательное и глубокое по смыслу обращение к подписчикам. Кожевникова также подвела итоги личного года: «Ну, с днем рождения меня! Я хотела написать про надежды и планы на мой год Крысы, сколько было мыслей̆, идей и возможностей̆, а потом поняла, что это только обратная сторона медали. Мы в гонке забываем о главном: жить сегодня! Радоваться, улыбаться, ценить людей̆ и замечать красоту вокруг! Моя лицевая сторона медали — я многодетная мама, любимая жена, у меня живы и здоровы родители, я не переживаю, на что завтра я куплю еду или игрушки детям. Вот важное! Я многое успела сделать в разных сферах, при этом не потеряла человечность, а это, скажу я вам, после последнего моего места работы, сделать было сложновато. Я поняла одно: надо создавать свою реальность, чему и посвятила последние несколько лет. Привет, мои 36 лет! Я вам рада!».

Актриса не забыла поблагодарить свою маму, что та родила ее, и продемонстрировала фанатам фото трогательных семейных записок и писем из роддома, а также совместные фотографии с родителями. У самой актрисы трое сыновей — 6-летний Иван, 5-летний Максим и 2-летний Ванечка. В настоящее время Мария сидит с детьми дома, что позволяет ей больше заниматься с сыновьями и уделять им все свое внимание. Плотное учебное расписание детей не дает актрисе выкладывать ежедневные сториз, однако она об этом нисколько не сожалеет.

Поклонники горячо поздравили любимую актрису с праздником и отметили, что ее мама в юности была точной копией молодой Аллы Пугачевой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова