«Не пошло, но очень сексуально!»: Мария Кожевникова без бюстгальтера произвела фурор на ММКФ

Актриса показала откровенный наряд, который она выбрала для прохода по красной дорожке «Кинотавра».

«Не пошло, но очень сексуально!»: Мария Кожевникова без бюстгальтера произвела фурор на ММКФ

Московский международный кинофестиваль «Кинотавр», который в этом году прошел в Сочи, запомнится не только коронавирусными нововведениями, но и откровениями на красной ковровой дорожке. Коллеги и поклонники кино еще долго будут вспоминать наряд 35-летней Марии Кожевниковой, которая, вдохновившись примером Анджелины Джоли, не стала ограничивать себя в дерзких вырезах. На ММКФ артистка появилась в черном платье в пол, которое оголило ее привлекательную грудь.

«Буду шокировать вас постепенно! Это не единственный разрез на моем платье», — заинтриговала звезда подписчиков личного Instagram-аккаунта.

В своем микроблоге она выложила «карусельку», где позирует на камеру, блистая соблазнительными формами. Судя по фото, Мария решила отказаться от бюстгальтера, чем порадовала своих фанатов. Изысканный образ она дополнила прической с собранными назад волосами и серьгами с камнями. Кожевникова не стала усердствовать с косметикой, она сделала лишь небольшой акцент на глазах.

«Очень красиво! Ни капли пошлости», — восторгались фолловеры.

«Элегантная сексуальность выглядит именно так!» — поддерживали другие.

«Манящий образ», — делали комплименты фанаты.

Кстати, за кадром Мария оставила откровенный вырез, который оголил ее стройную ногу. Судя по подписи к опубликованной серии фото, эту пикантную деталь платья она все же намерена продемонстрировать своим поклонникам.

Источник фото: Legion-Media