Не получит ни копейки: раскрыты детали брачного договора Бритни Спирс

Адвокат Добровинский оценил условия контракта.

Не получит ни копейки: раскрыты детали брачного договора Бритни Спирс

Стало известно, что получит Сэм Асгари в случае развода с Бритни Спирс.

Недавно сыгравшая свадьбу 40-летняя Бритни Спирс решила не рисковать и заключила с молодым мужем Сэмом Асгари брачный договор.

Много лет Спирс терпела опеку своего отца и не могла распоряжаться собственными деньгами. При этом на счетах знаменитости лежало 60 миллионов долларов, а недавно она купила дом почти за 12 миллионов. Юристы исполнительницы решили действовать на опережение и прописали, что получит 28-летний муж в случае развода.

Рассчитывать на успешное обогащение фитнес-тренеру не стоит. Он не получит ни копейки со счетов звездной жены — такое условие четко прописали в документе, сообщает TMZ.

По словам адвоката Александра Добровинского, на недвижимость Асгари тоже сможет претендовать только в случае, если пункт закреплен в договоре. Однако прописан ли там таковой, пока неизвестно.

«Брачный договор для того и делается, чтобы обезопасить людей в случае распрей и претензий от третьих лиц», — уточнил юрист в беседе с PopCornNews.

Эксперт не исключил, что при разводе тренер может потребовать пересмотр условий договора — такие случаи в судебной практике были.

«Договор может быть кабальным, а может быть сделан под давлением», — подчеркнул Добровинский.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Виктория Фроленко