«Не получаешь ни копейки»: Виктория Боня рассказала, как платят на «Доме 2»

Звезда телестройки назвала сумму гонораров для участников.

«Не получаешь ни копейки»: Виктория Боня рассказала, как платят на «Доме 2»

Телеведущая Виктория Боня стала гостьей YouTube-шоу «Соловьев Live». Звезда пообщалась с Владимиром Соловьевым о заговоре с 5G и пенсионной реформе. Теледива заявила, что работает и платит налоги с 16 лет и тема накоплений на старость ей не чужда. Звезда даже приоткрыла секрет о том, сколько заработала на шоу «Дом 2».

Участники скандальной телестройки изо всех сил стараются задержаться в проекте. Оказалось, что причина не только в романтическом интересе и известности. Боня рассказала, что каждому участнику первые три месяца начисляют гонорар в тысячу долларов. Но получить эти деньги можно, только если ты не вылетел слишком быстро.

«Первые три месяца у тебя капает тысяча долларов. Прямо всем. Если ты продержался три месяца, тебе сразу выдают зарплату — все эти три тысячи долларов. Если тебя выгнали раньше, то ты не получаешь ни копейки», — объяснила Виктория.

В дальнейшем гонорар зависит от того, сколько участник продержался на проекте и как повлиял на рейтинг шоу. Сама Боня уже через полгода получала по шесть тысяч долларов в месяц — после обсуждения гонорара с продюсерами.

Виктория призналась, что ее несколько раз приглашали обратно в «Дом 2». Если бы она согласилась, смогла бы зарабатывать по 10-12 тысяч долларов ежемесячно. Но Боня отказалась возвращаться в проект.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова