«Не поленись, сходи поработай»: Костенко осудили за хвастовство дорогим отдыхом

Известная модель не нашла понимания у подписчиков.

«Не поленись, сходи поработай»: Костенко осудили за хвастовство дорогим отдыхом

Анастасия Костенко поделилась снимком с туристического отдыха на далеких Мальдивских островах — одном из немногих курортов, доступным для визитов россиян непосредственно из РФ. Звезда надела довольно консервативное бикини и позировала на фоне идеально гладкого моря, демонстрируя идеальную фигуру и изящно приобняв ствол мощной пальмы.

К сожалению, пояснения Анастасии к пляжной фотографии и всему тропическому вояжу изяществом не отличились.

Костенко написала, что прислушалась к совету близкой подруги следующего содержания: «Не ленись, съезди на Мальдивы!», съездила и не пожалела. На райских островах красиво и спокойно, тепло и уютно. Можно вволю позагорать и вдоволь накупаться, даже тропические дожди не являются серьезной помехой — на островах Индийского океана они частые, но короткие, море песка впитывает тугие струи без остатка.

Поклонники указали модели, что от совета «Не ленитесь, поезжайте на Мальдивы» веет снобизмом — как от рекомендации Марии-Антуанетты своим голодающим подданным «Если у вас нет денег на хлеб, покупайте пирожные».

Фанаты засыпали ленту звезды ответными предложениями вида «Не поленись, сходи поработай» и «Зачем лениться, если самолет всегда под боком и ждет бунгало класса люкс». Сторонники права Костенко на личный отдых и на не столь значимые оплошности в публикациях оказались в явном меньшинстве.

Источник фото: Instagram

Автор: Юрий Гасанов