«Не подумаешь, что богатые и знаменитые»: Яна Рудковская выложила трогательное видео с младшим сыном

Продюсер показала, как семья провожала отца на соревнования.

«Не подумаешь, что богатые и знаменитые»: Яна Рудковская выложила трогательное видео с младшим сыном

Яна Рудковская, сняв на видео супруга с малышом, показала, как проходят обычные семейные вечера в их доме после рождения маленького Арсения. Напомним, ребёнок появился в семье Рудковской и Плющенко в начале ноября.

«Провожаем папу на соревнования в Казань. Будем болеть за команду Евгения Плющенко с ребятами первый раз по телевизору», — подписала видеоролик Яна Рудковская.

На видео продюсер сняла, как малыш с отцом лежат на сером диване, вокруг разбросаны игрушки. Евгений щекочет мальчика и протягивает ему руку, которую тот хватает маленькими пальчиками. Вскоре к отцу решает присоединиться старший брат малыша Саша, известный больше как Гном Гномыч.

Тут же за кадром раздался голос бабушки. «Сначала игрушки грязные берешь, потом к малышу. Нельзя так! Ты когда руки последний раз мыл?» — возмутилась женщина. Яна Рудковская постаралась защитить Сашу, заявив, что младшему сыну следует постепенно приобретать иммунитет, но представительница старшего поклонения осталась при своём мнении.

Поклонников очень повеселила небольшая домашняя перепалка. Они посмеялись, что на таких видео звездная чета похожа на самую обычную семью. «Вот с виду обычная семья, и мамины крики про грязные игрушки и немытые руки, и папины обнимашки, даже не подумаешь, что это богатые и знаменитые», «Что бедный, что богатый, а разговоры одни и те же дома около детей», «Красивая семья», «Как трогательно. Удачи на соревнованиях команде Жени!», — прокомментировали пост подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина