Не поделили Киркорова: раскрыта причины ссоры Бузовой с Манукяном

Поклонники рассекретили повод для грандиозного скандала в звездной паре.

Певица и телеведущая Ольга Бузова помирилась с бойфрендом Давидом Манукяном. Блогер и рэп-исполнитель устроил для возлюбленной шикарное торжество по случаю годовщины их отношений, и артистка не устояла.

Поклонники были взволнованы тем, что знаменитости некоторое время не публиковали совместные фотографии и видео. С момента, как артисты объявили о своих отношениях, такой контент появлялся в их блогах каждый день. Фанаты заподозрили, что в звездной паре не все гладко. Появились слухи, что Ольга и Давид больше не вместе и их отношения были фикцией.

Поклонники узнали, что стало причиной ссоры, которую звезды не могли забыть столько дней. Оказалось, между влюбленными встали творческие амбиции. Оба исполнителя хотели поработать с королем эстрады Филиппом Киркоровым, и Давид первым успел договориться о записи совместного трека. Ольга обиделась настолько, что едва не порвала с бойфрендом.

О сотрудничестве Киркорова и Манукяна стало известно 21 июля. Артисты объявили, что придают современное звучание песне «Зайка моя», которую Филипп впервые исполнил 25 лет назад. Исполнители пообещали, что обновленный трек станет легендой.