Новый мем: платье Дженнифер Лопес признали худшим на «Золотом глобусе» 2020

Изысканный наряд певицы от Valentino публика не оценила. 

Новый мем: платье Дженнифер Лопес признали худшим на «Золотом глобусе» 2020

Масштабные звездные мероприятия всегда сопровождаются разглядыванием и оцениванием нарядов знаменитостей, которые тщательно готовятся к выходу в свет и стараются удивить публику. На этот раз удивить всех особенно удалось Дженнифер Лопес, которая настолько прониклась духом зимних праздников, что явилась на «Золотой глобус» в платье, похожем на новогодний подарок.

Наряд Джей Ло представляет собой пышное платье с белой юбкой до пола и украшением на груди в виде большого зелено-золотого банта. Однако платье не оценили ни фанаты, ни fashion-критики, в итоге наряд Лопес признали модным провалом и худшим на церемонии.

Пользователи развели обсуждение странного наряда Дженнифер, бесконечно сравнивая его с упаковками рождественских подарков, которые часто оформляют в таких же тонах с подобными бантами. Кто-то вспомнил смешной рождественский свитер Райана Рейнольдса и нашел его очень похожим на новый наряд Джей Ло.

«Платье из упаковки — очень экологично», «Не платье, а какое-то нагромождение тряпок. Еще и макияжа полкило на лице», «Меня больше косы смутили», «Я не понимаю этих бантов спереди. Ладно, когда женщина в подобном платье беременна, но когда нет, то это выглядит как "лучший ваш подарочек это я"», «Выглядит так, будто ее поставили под елку, а не на сцену», — комментируют образ Дженнифер пользователи.