«Не планировала четверых детей»: Оксана Самойлова раскрыла неизвестные факты о себе

Многодетная мама рассказала о секретах воспитания.

«Не планировала четверых детей»: Оксана Самойлова раскрыла неизвестные факты о себе

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова и рэпер Джиган воспитывают четверых детей. Многие поклонники инстадивы удивляются, как ей удается растить детей и вести собственный бизнес. Оксана призналась: она никогда не думала, что станет многодетной мамой.

Самойлова устроила очередной вечер откровенности с подписчиками в Instagram. Она собрала интересные вопросы от фанатов, один из которых попросил написать 10 еще неизвестных фактов о себе. Тогда Оксана и рассказала, что ее семейная жизнь превзошла все ожидания.

«Я до сих пор в шоке, что у меня четверо детей. Я такое не планировала», — с улыбкой призналась Самойлова.

Оксана не раз говорила, что она очень энергичный человек. Модель с удовольствием занимается множеством дел, но и она решила не отказываться от помощи.

«У меня две няни, помощь по дому с уборкой и готовкой... Из того, что я успеваю сама, это работа, время с детьми, организация учебы, досуга плюс важные задачи по дому», — написала звезда.

Самойлова также призналась, что уже 25 лет не общается с отцом, а вот с мамой ни разу не ссорилась. Именно у мамы в магазине инстадива начинала карьеру, хотя у нее есть диплом переводчика. А в начале отношений с Джиганом она часто выдавала заказанные в ресторане блюда за собственную стряпню.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова