Не певица, так модель: 11-летняя дочь Алсу дебютировала на модном подиуме

Микелла Абрамова прошлась по подиуму в рамках показа Yudashkin Kids.

Не певица, так модель: 11-летняя дочь Алсу дебютировала на модном подиуме

22 октября на московской Неделе моды прошла презентация новой коллекции Yudashkin Kids. Директор этой марки — Галина Юдашкина, дочь известного модельера и дизайнера Валентина Юдашкина.

Для Микеллы это был первый раз на подиуме. Девочка продефилировала в оригинальном платье с накладными карманами и выглядела очень уверенной. Микелла имеет хороший сценический опыт — она неоднократно выходила на сцену во время концертов мамы и продемонстрировала свой певческий талант на шоу «Голос».

После показа Микелла поделилась своими впечатлениями в Instagram:

В роли модели еще не приходилось быть. Почувствовала себя очень важной и модной.

В показе Юдашкиной регулярно участвуют звездные отпрыски. Вместе с Микеллой в тот день на подиум вышли внучки Александра Буйнова, сын Юлии Барановской и дочь Дарьи Коноваловой. Ранее на одном из показов Yudashkin Kids произвела фурор дочь Аллы Пугачевой Лиза Галкина, которая вышла на подиум в образе невесты.

Стоит отметить, Микелла Абрамова прославилась не только своими вокальными способностями, но и скандальной историей. Дочь Алсу стала победительницей шоу «Голос» посредством нечестной накрутки голосов, из-за чего ее результаты были в итоге аннулированы.