«Не певица, а певичка»: Началова оказалась в эпицентре масштабного скандала после смерти

История вокруг имени артистки взбесила народ.

«Не певица, а певичка»: Началова оказалась в эпицентре масштабного скандала после смерти

Певица Юлия Началова, которая скончалась 2 года назад, оказалась в эпицентре масштабного скандала после своего ухода. Многие друзья вокалистки до сих пор не могут смириться с тем фактом, что Началовой больше нет. На днях ее близкие люди запустили в социальных сетях флешмоб с просьбой присвоить Началовой звание заслуженной артистки посмертно.

К нему присоединились Лариса Долина, Сергей Пенкин (который, к слову, и сам не имеет звания) и многие-многие другие. Знаменитости выставляли на личной странице в Instagram фото, на котором держали надпись «Юля — заслуженная».

В Сети инициативу звезд не оценили.

«Юля — никакая не певица, не легенда, обычная певичка! Хватит делать из человека культ», «Чем она таким отличилась, чтобы ей посмертно присваивать звание заслуженной. О ней и стали вспоминать только после ее смерти. Обычная певиц, каких много», «Ну что за бред?», «Ну, была Началова. Была обыкновенная певица.И что? Дайте ей спокойно быть в том мире. Надоели все, кто помещает всякие снимки из ее прошлого, детали жизни», «Звания посмертно не присваиваются», — писали в Сети.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова