«Не переступить через себя»: Лариса Гузеева призналась, что может разлюбить из-за запаха

Актриса сообщила, что нашла новые ароматы, которые ей подошли.

«Не переступить через себя»: Лариса Гузеева призналась, что может разлюбить из-за запаха

Недавно Лариса Гузеева рассказала своим подписчикам, как серьезно относится к различным запахам. Она даже заявила, что может разлюбить или раздружиться с человеком, если он не так пахнет. «Я абсолютная маньячка запахов», — призналась ведущая «Давай поженимся!» на Первом канале.

Знаменитость отметила, что наконец смогла подобрать свой неповторимый аромат в одном прекрасном месте, которое она прорекламировала в Instagram-аккаунте. «Мы с дочкой набрали много прекрасного, а знаете, что обрадовало? Запахи не заезженные и очень дорогие в прямом смысле, но! Их можно купить в виде пробников по 3мл., 5мл, т. е. ровно столько, сколько вам нужно», — отметила Гузеева.

Она также сообщила, что каждый подписчик сможет смешать и сотворить свой единственный и неповторимый аромат, если захочет. Тем более, скоро Новый год — и нужно себя радовать.

Гузеева сопроводила свой пост красивой фотографией, на которой предстала в образе total black: в черном платье и в черной накидке. Звезда сделала яркий макияж с акцентом на губы, которые выделила красной помадой. Знаменитость расположилась за столом, а рядом с ней стояли флакончики с духами.

Однако поклонники удивились тому, что написала теледива по поводу отношения к запахам. Один из поклонников спросил: «Неужели из-за запаха можно перестать общаться с человеком, например, с кем общался много лет?». На что Гузеева ответила: «Могу. Не переступить через себя...».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова