«Не ожидала такой поддержки»: перенесшая инсульт Анна Бузова вышла на связь с поклонниками

Сестра телеведущей поблагодарила подписчиков за поддержку.

«Не ожидала такой поддержки»: перенесшая инсульт Анна Бузова вышла на связь с поклонниками

На днях Анна Бузова сообщила подписчикам в Instagram, что перенесла инсульт. Девушка к тому времени полторы недели не появлялась в сети, чем крайне обеспокоила поклонников. Так что теперь она выходит на связь при первой возможности. Свежий пост сестра телеведущей адресовала фанатам, которые переживают за ее здоровье.

Она поблагодарила фолловеров за поддержку и отметила, насколько та для нее важна. «Я, если честно, не ожидала. Не передать словами, как это приятно. Ценю и благодарю», — призналась Бузова.

Она понимает, что ничего нет ценнее на свете, чем здоровье, поэтому пожелала всем пользователям сети хорошего самочувствия. А фанаты ждут, когда Анна будет в полном здравии и полностью вернется к обычной жизни. Девушка писала, что ей необходимо время для восстановления.

Анна уже говорила слова благодарности медикам, которые вернули ее к жизни. Она признавалась, что не так сильно боялась перекошенного лица или отсутствия чувствительности в конечностях, как проблем с речью. «Мне так важно было сказать родному, чтобы он меня не оставлял ни на секунду, не отпускал мою руку и что я его сильно-сильно люблю! Это, правда, очень страшное состояние, когда ты все понимаешь, пытаешься сказать, а не можешь», — признавалась Бузова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных