Не отличить от Шайло: Анджелину Джоли запечатлели на шопинге с младшей дочерью Вивьен

Звезда прогулялась по магазинам Лос-Анджелеса.

Не отличить от Шайло: Анджелину Джоли запечатлели на шопинге с младшей дочерью Вивьен

45-летняя кинодива и многодетная мама снова попала в объектив папарацци. На этот раз вездесущие репортеры запечатлели Анджелину во время шопинга в Лос-Анджелесе. Компанию актрисе составила ее 12-летняя дочь Вивьен. Для прогулки по магазинам мать и дочь выбрали расслабленные образы. Анджелина отдала предпочтение классическому черному тренчу. Вивьен была одета в стиле своей старшей сестры Шайло — в темно-серую футболку свободного кроя и спортивные брюки.

Как сообщается, с 12-летней дочерью у Анджелины сложились особенно близкие и доверительные отношения. Их часто можно увидеть вдвоем во время шопинга. Напомним, что всего звезда фильмов «Малефисента», «Мистер и миссис Смит», «Особо опасен» воспитывает шестерых детей. Не забывает она и о карьере — 26 ноября на экраны выйдет новая картина «Питер Пэн и Алиса в Стране чудес», где Джоли исполнила сразу две роли — матери главных героев и королевы червей.

Умением звезды гармонично совмещать карьеру и личную жизнь, уделять внимание и новым работам в кино, и семье восхищаются не только поклонники, но и люди, которым доводилось лично работать с Анджелиной. Так, бывший телохранитель Джоли и Питта рассказал, что научился у звездной пары тайм-менеджменту.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова