«Не враги»: Меладзе осчастливил экс-участницу «ВИА Гры» после громкого скандала

Продюсер согласился возродить былое.

«Не враги»: Меладзе осчастливил экс-участницу «ВИА Гры» после громкого скандала

Вокруг группы «ВИА Гра» не перестают ходить слухи о связи участниц с продюсером Константином Меладзе. Одна из участниц решилась на серьезный шаг и откровенно рассказала в социальных сетях, зачем вновь связалась с бывшим покровителем.

Состав группы с Анной Седоковой фанаты называют золотым. Тогда она вместе с Грановской и Брежневой вывела «ВИА Гру» на новый уровень. Вместе они исполнили культовую композицию «Не оставляй меня, любимый», ставшую песней года в России и Украине.

Сама Седокова называет свое прошлое в группе «мрачным» из-за давления Меладзе. Но несмотря на это, она вновь «прибежала» к продюсеру. Артистка захотела записать свой вариант нашумевшего хита.

«Я его не писала. Но я могу его исполнять. <...>У меня была старая почта Константина. Дрожащей рукой отправила несколько предложений. Он ответил положительно и отправил мне контакты людей, чтобы связаться по правам. Мы не друзья. Мы не враги. Мы никто», — поделилась эффектная звезда и рассказала, что новая аранжировка создавалась почти год.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари