Не особо сожалел: Чарли Ханнэм рассказал, почему не снялся в «Тихоокеанском рубеже 2»

В оригинальном фильме 2013 года актер исполнил главную роль.

Не особо сожалел: Чарли Ханнэм рассказал, почему не снялся в «Тихоокеанском рубеже 2»

В недавнем интервью для Collider 40-летний Чарли Ханнэм объяснил, почему решил не сниматься в продолжении «Тихоокеанского рубежа» после того, как сыграл в первом фильме 2013 года. Как известно, оригинальную ленту, получившую успех, режиссировал Гильермо дель Торо, не работавший над сиквелом. Пока он был заявлен в проекте, там был готов сняться и Ханнэм.

Однако работа над продолжением затянулась — сиквел вышел только в 2018 году. К моменту начала производства Чарли уже снимался на другой площадке.

«Конечно, когда Гильермо говорил об этом, тогда — да, определенно, я был частью разговора. Думаю, что и его видение включало меня. К тому времени как решили, что собираются снимать с другим режиссером, я уже был занят», — отметил артист.

Как оказалось, он не расстроился из-за несовпадения графиков.

«Я не особо сожалел об этом. На самом деле я не видел продолжения ленты, поэтому никогда не давал себе возможности серьезно подумать о том, сожалею ли об этом решении», — добавил Ханнэм.

Надо отметить, что последние годы карьера Чарли стремится вверх: он снялся в таких успешных лентах, как «Тройная граница», «Подлинная история банды Келли» и «Джентльмены».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина