Могли не выжить: жена Преснякова раскрыла жуткие подробности вторых родов

События развивались не по плану и очень стремительно.

Могли не выжить: жена Преснякова раскрыла жуткие подробности вторых родов

Супруга Владимира Преснякова на передаче «Секрет на миллион» поделилась жуткими подробностями вторых родов, которые едва не закончились трагедией, и звезда списывает это на пренебрежение рекомендациями врача и стрессом.

«Экстренные роды случились. Врач говорил: лежать и никаких стрессов. А как-то я не лежала, и у нас случались вещи внутрисемейные. Мы делали ремонт на третьем этаже. Обои я не клеила, но контролировала какие-то детали мебели, двери, не приходящие вовремя. Конечно, это не такие стрессы, которые сводили с ума, но у меня было экстренное кесарево», — поделилась певица.

По словам Натальи, она испытала сильную боль, и ее и ребенка спасли решительные действия мужа.

«Не орала я так никогда в жизни. У меня случилось кровотечение. Я это рассказываю, чтобы похвалить Вову, который среагировал молниеносно. От момента, как это случилось, и до момента, как Ваня появился на свет, прошел один час», — рассказала Подольская.

По словам звезды, после того, как началось кровотечение, уже через девять минут она с Пресняковым на машине, на всех парах отправились в роддом. Подольская с благодарностью к врачам вспоминает вторые роды, и считает, что, если бы не современная медицина, то она и сын могли не выжить.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров