«Не очень-то ему нужно»: оправдания горе-отца Аршавина разбиты в пух и прах

Спортсмен обвиняет бывшую жену в том, что не общается с младшей дочерью.

«Не очень-то ему нужно»: оправдания горе-отца Аршавина разбиты в пух и прах

Попытки Аршавина построить семью заканчиваются неудачами. С Юлией Барановской отношения завершились скандалом. Ведущей пришлось через суд добиваться алиментов на троих детей, которые первое время после развода не контактировали с отцом. Но сейчас ситуация изменилась, и Аршавин общается со своими детьми от Барановской.

Однако видеться с младшей дочерью Есенией после скандального расставания с ее матерью, моделью Алисой Казьминой, футболист не стремится. По его словам, он просто боится бывшую возлюбленную, потому что она способна на провокации.

История вызывает сомнения, поэтому портал PopCornNews обратился к психологу, чтобы разобраться, как взрослый мужчина угодил в такую ситуацию. Ответ эксперта оказался прост:

«У нас в жизни всегда есть приоритеты. И что-то для нас очень важно. И мы прилагаем как можно больше усилий, чтобы это иметь. И если человек что-то не делает и имеет какие-то объяснения, значит, ему не очень-то это и нужно», — заключила семейный и детский психолог Наталья Наумова.

С ней трудно не согласиться. История знает массу примеров, когда родители годами судятся за право видеться с ребенком, но Аршавин в суд не подал и с женой договариваться не спешит.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина