«Не очень понимала»: как Екатерина Старшова попала в «Папины дочки»

Юная актриса сумела покорить всех своей искренностью.

«Не очень понимала»: как Екатерина Старшова попала в «Папины дочки»

После съемок в сериале «Папины дочки» Екатерина Старшова проснулась популярной. Но на это она даже не рассчитывала, ведь оказалась на кастинге, будучи совсем ребенком. Однако юная актриса не ударила в грязь лицом и сумела вытянуть счастливый билетик.

Екатерина Старшова сыграла в популярном ситкоме роль младшей из пяти дочерей — обаятельную и озорную Пуговку. Мало кто знает, что на момент съемок ей было всего пять лет. Но несмотря на столь юный возраст, начинающая актриса держалась в кадре уверенно. А попала она туда совершенно случайно.

«Я не очень понимала, куда и зачем иду. Помню, со мной провели небольшой опрос, чтобы понять, как ребенок отвечает: спрашивали про мою жизнь, про работу, родителей, увлечения. Никакого страха это не вызывало. Я любила общаться с людьми и все им подробно рассказала.

Помню, поведала, что мама печатает лекарства на компьютере, а папа макароны печатает. Думаю, что такие ответы и зацепили продюсеров, и меня взяли», — рассказала Екатерина Старшова в интервью для BLITZ+.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова