Новости нерадостные: 72-летняя вдова Кобзона вышла на связь из больницы

Женщину увезли накануне вечером. 
 

Новости нерадостные: 72-летняя вдова Кобзона вышла на связь из больницы

72-летнюю Нелли Кобзон госпитализировали с проблемами из-за сердца. Спустя сутки из медучреждения пришли новости о состоянии вдовы артиста.

Переживать за заслуженного работника культуры не стоит. В беседе с «Комсомольской правдой» она заявила, что госпитализация оказалась плановой. Правда, пока чувствует себя не очень, но искренне верит в то, что совсем скоро поправится — оптимизма ей придают правила, которыми руководствовался ее покойный супруг.

«Ну, я себя пока не очень чувствую, но будет все хорошо. Может быть, это такой оптимистский кретинизм, я не знаю… Но мы никогда себе не позволяли, в первую очередь, Иосиф Давыдович, расслабляться, хныкать, ныть и не видеть света в конце тоннеля.

И это только сильный человек, такой, спасибо, как Иосиф Давыдович, мог себе не позволять никогда расслабиться. И вот эти качества я, конечно, ощущала, все это было на моих глазах, и я теперь, что бы ни было, стараюсь (это, конечно, невозможно и нереально, не думать об этом) все-таки думать о хорошем», — призналась Нелли Кобзон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова