«Не общаемся до сих пор»: Сати Казанова объяснила, почему затаила обиду на Диму Билана

Бывшая солистка группы «Фабрика» уже несколько лет не общается с победителем «Евровидения-2008».

«Не общаемся до сих пор»: Сати Казанова объяснила, почему затаила обиду на Диму Билана

Певица Сати Казанова до сих пор не наладила отношения с некоторыми друзьями после скандала, который вынудил ее уйти из поп-музыки. Среди них и популярный певец Дима Билан, отвернувшийся от артистки.

Сати дала большое интервью Вячеславу Манучарову в его YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Среди прочего артистка напомнила о причинах своего ухода с российской эстрады.

Казанова угодила в скандал, когда собрала друзей-артистов в Нальчике на благотворительный концерт для своего фонда помощи нуждающимся детям. Ее близкий приятель Дима Билан тоже согласился поучаствовать.

Во время пресс-конференции Сати грубо описала тех, кому будет помогать ее фонд, и потеряла не только рекламные контракты, но и дружбу некоторых людей. Приятельские отношения с Димой тоже прервались. Казанова тогда еще один раз звонила Билану, чтобы узнать контакты Натальи Водяновой, но бывший друг держался холодно.

«Мы с Биланом не общаемся до сих пор», — призналась Казанова.

Она сожалеет, что выразилась тогда именно так. Певица объясняет это усталостью и тем, что приходилось по нескольку раз отвечать на одни и те же вопросы.

«Я дорого заплатила за эти глупо выроненные слова. Наверное, только из желания меня затопить и уничтожить можно было из этого вытащить такое ложное намерение, что я ненавижу или глумлюсь над больными детьми», — пояснила Сати.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова