«Не общаюсь с Пугачевой»: 53-летний Киркоров сделал заявление о бывшей жене

Бывшие супруги давно не разговаривают.

«Не общаюсь с Пугачевой»: 53-летний Киркоров сделал заявление о бывшей жене

Певец Филипп Киркоров признался, что не общается с бывшей женой Аллой Пугачевой. Звезды не обсуждают не только свое прошлое, но и общих друзей.

Журналисты пытались узнать об отношениях Примадонны отечественной эстрады и певца Бориса Моисеева. Многие артисты рассказывали о щедрости и доброте Пугачевой. А после инсульта Моисеева прошел слух, что певица не осталась равнодушна к его трудностям, но артист отказался от ее денежной поддержки. Сама Алла Борисовна до сих пор недоступна для комментариев, потому что соблюдает самоизоляцию из-за коронавируса.

Тогда вопрос адресовали Киркорову как бывшему супругу Примадонны. Но и он не смог рассказать об отношениях Пугачевой и Моисеева.

«Я, к сожалению, не общаюсь с Аллой Борисовной. Да и даже если бы общался с ней, это нетактично и неправильно лезть в личные отношения Аллы Борисовны с Борисом Моисеевым. И вообще с кем-либо», — ответил Филипп в эфире программы «Ты не поверишь!».

Филипп Киркоров и Алла Пугачева прожили в браке 11 лет. Они расстались в 2005 году, и с тех пор их отношения становились все хуже и хуже. Ранее король российской эстрады признавался, что очень любил жену, но когда карьера пошла в гору, стал уделять ей слишком мало внимания. Вскоре после крушения четвертого брака Пугачева сошлась с шоуменом Максимом Галкиным, а в 2011 году они сыграли свадьбу.

Источник фото: Legion-Media