Не общается с отцом несколько лет: как живет скандальная дочь Петросяна

Во время развода отца Викторина встала на сторону Елены Степаненко.

Не общается с отцом несколько лет: как живет скандальная дочь Петросяна

Скандал с разводом Евгения Петросяна и Елены Степаненко отгремел несколько лет назад, но последствия своих решений юморист вынужден разгребать до сих пор. С момента расставания с юмористкой с Евгением Вагановичем совсем не общается его единственная дочь Викторина, которая поддержала мачеху. Викторина даже приезжала в Россию из Америки, где проживает, чтобы лично повидаться со Степаненко.

За рубеж Викторина переехала много лет назад. Сначала наследница комика планировала стать актрисой, но звездный отец запретил ей мечтать о сцене, заявив, что нет ничего хуже плохого артиста. В Америке Викторина сумела реализовать себя как бизнесвумен вопреки образованию историка — она активно продает елочные игрушки. Там же девушка вышла замуж и родила супругу сыновей Андрея и Марка.

На сегодняшний день семья по-прежнему живет в Нью-Йорке и возвращаться в Россию не планирует. В качестве хобби Викторина снимает документальные фильмы. Внуки Петросяна давно выросли и с уважением относятся к русской культуре, хотя причисляют себя к американцам. В 2020 году один из сыновей Викторины подарил ей внука. Мириться с отцом женщина, судя по всему, не планирует и даже не поздравила его с рождением Вагана.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова