«Не обременен воспитанием»: Егора Крида раскритиковали за неприличный жест на «Голос. Дети»

Музыкант начал свой путь в качестве наставника в шоу со скандала.

«Не обременен воспитанием»: Егора Крида раскритиковали за неприличный жест на «Голос. Дети»

Известный исполнитель Егор Крид принимает участие в популярном шоу «Голос. Дети» в качестве наставника. Несколько дней назад стартовали съемки нового сезона музыкального конкурса, но уже сегодня вокруг детского шоу разразился скандал, который спровоцировал Крид.

В своем личном блоге музыкант опубликовал несколько снимков, которые сделал во время съемок. На фото Егор Крид позировал в кресле наставника и показал в камеру неприличный жест. Такое поведение на детской программе возмутило не только поклонников шоу, но и многих знаменитостей.

Так, музыкальный критик Сергей Соседов резко высказался по поводу поступка популярного исполнителя, показавшего «средний палец». Он считает, что сейчас многие звезды порой совершают странные поступки ради хайпа. «Наши артисты в принципе не слишком обременены культурой и воспитанием. Нет аристократов», — поделился мнением критик в интервью изданию «Пятый канал».

Соседов уточнил, что Крид, по его мнению, не имеет каких-то ярких талантов. «Просто модный артист, попал в струю», — описал музыкальные данные певца критик.

Стоит отметить, что после того, как на Егора Крида обрушилась волна критики, он удалил эту фотографию. Помимо неприличного жеста, пользователи Сети раскритиковали и внешний вид артиста. В частности, им не понравились накрашенные ногти музыканта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова