«Не обращайте внимания на волосы»: Бритни Спирс похвасталась поездкой на Гавайи с бойфрендом

Артистка решила отметить с возлюбленным свой день рождения.

«Не обращайте внимания на волосы»: Бритни Спирс похвасталась поездкой на Гавайи с бойфрендом

Бритни Спирс порадовала поклонников новыми фотографиями со своим возлюбленным Сэмом Асгари. На этот раз парочка отправилась на Гавайские острова, чтобы отметить день рождения певицы. Правда, поездка состоялась немного раньше праздничной даты. Бритни родилась 2 декабря и в этом году отметит свой 39 день рождения.

«Я чувствую себя как маленькая. Это наша поездка в рай для празднования дня рождения раньше времени», — написала Спирс.

На снимках 38-летняя Бритни и 23-летний Сэм стоят перед самолетом и обнимаются. По фотографиям видно, что возлюбленные летят на отдых на частном судне. Позже на странице певицы появились кадры, сделанные в самолете. Сама звезда в белой футболке и коротких шортах сидит в кожаном кресле. Перед ней на столе — всевозможные фрукты и сладкий соус к ним. Под постом певица пишет, что нарезала фрукты сама, «проявив творческий подход».

Добравшись до места, Бритни опубликовала еще парочку милых селфи с бойфрендом. Под снимками она отметила, что с возлюбленным планирует провести время на острове Мауи.

«Не обращайте внимания на волосы», — добавляет в комментарии под снимками Бритни.

Стоит отметить, что в последнее время Сэм Асгари постоянно находится рядом с Бритни Спирс. Артистка утверждает, что, благодаря своему бойфренду, «вернулась к жизни». Это отмечают и ее родные.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян