«Не обойдется без участия полиции»: Джигурда готовит новый проект

Артист в компании друга-адвоката снимет рискованный клип.

«Не обойдется без участия полиции»: Джигурда готовит новый проект

Эпатажный Никита Джигурда в начале следующего года предстанет перед зрителями в новом образе. В январе свет увидит новый клип, в котором певец выступит в роли судьи, а песню в видео исполнит его друг — адвокат Андрей Алешкин. Музыку для трека написал Максим Кириллов, а слова — Сергей Сашин. Проект реализовывается в сотрудничестве с известным блогером Артемом Тарасовым.

«В этом клипе я буду судьей, исполню для себя противоречивую роль, что мне нравится», — заявил Джигурда.

Артист отметил, новый проект — детище Алешкина. Адвокат стремится популяризовать свою профессию, и решил использовать для этого музыку. По словам юриста, чтобы проект заметила молодежь, песня создается в стиле хип-хоп. Также Алешкин рассказал, что Джигурде его идея понравилась.

«Никита Борисович вдохновился и сказал, что надо пригласить каскадеров, ведь мы снимаем улицу, где будет экстрим и драки, все это не обойдется без участия полиции. Все массовые сцены у нас исполнят блогеры», — сообщил адвокат.

Алешкин также рассказал, что в клипе сыграет самого себя. Также в видео будет прокурор. В своих вокальных способностях адвокат не сомневается, передает «Собеседник».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров