«Не обольщайся, вся милость от мамы»: мать Тимати рассказала ему, на кого похож сын

Рэпер решил закрыть Instagram от мамы и экс-возлюбленной.

«Не обольщайся, вся милость от мамы»: мать Тимати рассказала ему, на кого похож сын

Тимати выложил в Instagram забавное видео с маленьким сыном Ратмиром, поинтересовавшись, на кого же больше похож мальчик — на маму или на папу. Самые неожиданные ответы он получил от близких, в шутку даже пригрозив их заблокировать на своей странице.

На видео рэпер держит мальчика на руках, нежно целует его в щеку и смеется. Ратмир отвечает папе шикарной улыбкой. «Попался клоп», — подписал ролик Тимати, сопроводив слова улыбающимися скобочками.

Первой запись прокомментировала Анастасия Решетова, заявив, что Ратмирчик на 100 % похож на нее. Ее комментарий достаточно быстро собрал больше 12 тысяч лайков и стал активно обсуждаться. Тимати в сердцах тут же выдал: «Кто будет ставить лайки и писать под этим комменты, отправятся в блок».

Масла в огонь подлила мама Тимати Симона Юнусова, которая неожиданно для всех встала на сторону Насти. «Не обольщайся, твой только нос, а вся остальная милость от мамы», — высказала свою точку зрения бабушка мальчика. Этот комментарий стал вторым по популярности и количеству лайков.

«Сейчас обеих в блок», — посмеялся рэпер в ответ, так и не признав, что сын больше похож на маму.

Поклонники же артиста разделились на два лагеря. Одни поддержали позицию Симоны, отметив, что улыбка уж точно мамина. А другие уверены, что Ратмир все же немалое взял от отца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина