«Не обещаю волшебства»: коучинг Оксаны Лаврентьевой стоит 70 тысяч рублей за час

Бывшая модель начала заниматься коучингом.

«Не обещаю волшебства»: коучинг Оксаны Лаврентьевой стоит 70 тысяч рублей за час

Сегодня бизнесвумен Оксана Лаврентьева опубликовала в своем Instagram публикацию, где рассказала про свой лайф-коучинг. За 70 тысяч рублей в час звезда пообещала рассказать, как прийти к успеху.

«Я не даю гарантий и не обещаю волшебства, но волшебство обязательно произойдет, если вы настроены работать и меняться», — подчеркивает Оксана Лаврентьева.

Также бизнесвумен отметила, что она не всесильна и не может помочь решить все проблемы тех, кто к ней обращается. Звезда пообещала, что может направить человека к нужному специалисту. В своем посте Лаврентьева написала, что готова дать контакты психологов, тарологов, юристов, мастеров по медитациям и регрессологов, которых посещает сама. При этом звезда подчеркнула, что если клиент перейдет к специалисту от нее, то ему не придется ждать несколько месяцев.

Некоторых подписчиков смутила стоимость коучинга от Оксаны Лаврентьевой.

«Оксана, я вас очень люблю и хотела бы получить коучинг. Но, когда я узнала сумму, я была в шоке. Мало кто может позволить себе это», — заметили поклонники звезды.

В своей публикации Лаврентьева отметила, что раз в месяц проводит розыгрыш бесплатного часа коучинга. Звезда попросила состоятельных людей не участвовать в розыгрыше и дать возможность выиграть тем, кто действительно находится в трудной жизненной ситуации.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова