Все не как у людей: таинственная помолвка Волочковой обрастает деталями

Балерина разоткровенничалась о личном. 
 

Все не как у людей: таинственная помолвка Волочковой обрастает деталями

На днях Анастасия Волочкова проговорилась о приближающейся свадьбе. Но уже сегодня всплыли новые подробности об отношениях скандально известной танцовщицы. Она в одночасье лишилась статуса завидной холостячки.

Выяснилось, что бывшая прима-балерина обвенчалась со своим избранников. В беседе с порталом PopCornNews она поделилась подробностями произошедшего. По словам артистки, все случилось неожиданно и спонтанно. Анастасия Волочкова не смогла скрыть своего счастья и заявила, что играть пышную свадьбу она не собирается.

«Ехали после спектакля два дня назад, и мой любимый человек, который вышел на сцену, сказал, что мы будем мужем и женой. Мы не хотели никаких штампов. Но позавчера, по дороге, он предложил заехать в храм. А я вообще была в коротком платье, не была готова заходить в храм, но все равно согласилась.

Мой сказал: "Давай это будет помолвка". В храме не было ни одного человека. Мы взялись за руки и поняли: больше не можем друг без друга. Вот вам и помолвка. Мне не нужны штампы в паспорте. Это — самая крутая помолвка, которая только может быть».

Однако личность избранника Волочкова раскрывать не стала. Но одно ясно точно: с ним танцовщица счастлива!

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Софья Теребенцева