«Не нужно детей к такому приучать»: Самойлову осудили за накрашенную 9-летнюю дочь

Старшая наследница Джигана пошла в третий класс. 

В звездном семействе рэпера Дениса Устименко и Insta-дивы Оксаны Самойловой четверо детей, но пока только один из них ходит в школу. Неудивительно, что в День знаний все внимание гордых родителей было обращено на 9-летнюю Ариелу.

Самойлова поделилась с подписчиками фотографией новоиспеченной третьеклассницы и поздравила всех с новым учебным годом. Поклонники оценили стильный образ девочки, она надела форму с эмблемой частной школы — плиссированную юбку, белую блузку и пиджак, разбавив строгий костюм ярким желтым галстуком.

Однако некоторых фолловеров смутило, что у Ариелы были накрашены губы розовым блеском, от этого девочка выглядела не по годам взрослой. «Зачем ей косметика в таком возрасте?», «Не нужно детей к такому приучать», «Мне мама разрешила краситься только в 14 лет», «Зачем вы губите самооценку ребенка? Она и без косметики красавица», — накинулись на Самойлову читатели.

Преданные фанаты модели встали на ее защиту. «Какая вам разница, как ходят в школу чужие дети?», «Почему вас это волнует? Ее ребенок — ее дело», — написали в комментариях.

Отметим, что Оксана не видит ничего страшного в том, что Ариела и две младшие дочери с детства привыкают к модным трендам. Самойлова часто показывает в Instagram, как девочки примеряют ее короткие платья и туфли на высоких каблуках. А на день рождения Ариелы ей подарили целую коллекцию дизайнерской обуви.

Источник фото: Instagram