«Не нашла другого бойфренда»: Билли Айлиш рассказала о неудачной личной жизни

В новом документальном фильме певица поделилась переживаниями насчет бывшего бойфренда.

«Не нашла другого бойфренда»: Билли Айлиш рассказала о неудачной личной жизни

О личной жизни Билли Айлиш было мало что известно. Однако в новом документальном фильме певица наконец-то поделилась сердечными переживаниями и рассказала об отношениях с бывшим бойфрендом Брэндоном Адамсоном.

В фильме показаны несколько кадров, где Билли с Брэндон держатся за руки и болтают по телефону. Во время разговора с парнем Айлиш говорит ему: «Я люблю тебя».

Однако по ходу фильма становится понятно, почему Билли разочаровалась в этих отношениях и порвала их.

«Я просто не была счастлива в них. Я не хотела того, чего хотел он, мне кажется, это было бы несправедливо. Не стоит быть в отношениях, когда одному не интересны вещи, которые волнуют другого. Это нечестно ни по отношению к тебе, ни к нему. Мы просто мало старались. В итоге я сказала ему: «Чувак, у тебя не хватает любви к самому себе, как ты можешь любить при этом меня? А ты и не можешь. Но думаешь, что можешь», — поделилась Билли.

Тем не менее, Айлиш призналась, что все еще не может забыть Брэндона. «Я все еще люблю его, и это все усложняет. Я не забыла его и не нашла другого бойфренда. Я не переставала его любить. Я просто какое-то время не виделась с ним. Но постоянно думала: „Надо же, я так сильно скучаю по тебе, переживаю о тебе все время и при этом я не хочу того, что хочешь ты, а ты не хочешь того, что хочу я“. Но я не хочу исправлять его. И не могу. Я пробовала», — рассказала певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова