«Не нам судить»: тренер поставил на место Миро после ее слов о Канделаки

Фитнес-тренер рассказал, есть ли толк от занятий известной телеведущей.

«Не нам судить»: тренер поставил на место Миро после ее слов о Канделаки

Тину Канделаки ранее упрекнули в недостаточно усиленных тренировках.

Недавно Лена Миро обратила внимание на очередную публикацию журналистки, где та демонстрировала свои упражнения. Блогер считает, что Канделаки тренируется напрасно, и заподозрила, что та чрезмерно увлекается хачапури. Также она не исключила, что знаменитость показывает занятия в соцсетях лишь для вида.

С мнением блогера, которая называет себя экспертом по фитнесу и похудению, не согласился тренер Станислав Милославский. Он заметил, что Тина Канделаки, вопреки мнению Миро, выглядит хорошо. По мнению эксперта, судить об эффективности тренировок телеведущей сложно, потому что цель занятий у каждого человека всегда индивидуальна.

«Эффекта нет — какого? Цели у людей бывают разные. Тренер должен понимать, что есть тренировки разной направленности. Кто-то хочет быть с небольшим процентом подкожного жира. Кто-то хочет накачать себе ягодицы. У кого-то цель — просто поддержание функциональности сердечно-сосудистой системы и подвижности.

Что касаемо "эффекта нет", не могу сказать, что у Тины его нет. Человек хорошо выглядит. Не нам судить, есть ли этот так называемый эффект или нет, потому что мы не знаем целей тренировок», — объяснил тренер.

Источник фото: Скриншот «Лена Миро» / ВКонтакте

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина