«Не нахожусь в поиске»: вдова Табакова раскрыла правду о личной жизни

Актриса, кажется, не собирается вновь выходить замуж.

«Не нахожусь в поиске»: вдова Табакова раскрыла правду о личной жизни

Вдова Олега Табакова Марина Зудина поделилась подробностями своей личной жизни в последние годы. С момента смерти Табакова прошло уже четыре года. С тех пор Зудиной приписывали романы со звездными коллегами, но ни один из них подтверждения так и не получил.

На днях же Зудина все же сделала откровенное признание: актриса созналась, что отношений у нее нет и заводить их она не планирует.

«Я не думаю на эту тему. Меня так любили, столько лет смотрели на меня восхищенными глазами, я состоялась как женщина, как жена, как мать. Я не ставлю крест на себе, не даю зарока не влюбляться. Но я не живу этим, я не нахожусь в поиске, я давно заполнена», — заявила Зудина в интервью «7 Дней».

Зудина также вспомнила, что младшую дочь Марию решилась родить, когда почувствовала, что все в их с Табаковым жизни стабилизировалось. Плакать Зудина перестала практически сразу:

«Вы знаете, после ухода Олега Павловича я три с половиной года не плакала ни из-за чего, кроме воспоминаний, хотя я человек эмоциональный. Когда потеря глобальна, все остальное перестает иметь большое значение. К возникающим проблемам относишься так: «Ну да, вот такие люди, такие обстоятельства». Не более того. Но месяца два назад иду я по Тверской и вдруг понимаю, что у меня глаза полны слез. Подумала: «Боже мой! Наверное, я прихожу в себя, становлюсь той, которой когда-то была...»

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова