«Не надо вам в купальнике на всю инсту»: 46-летнюю Екатерину Волкову осудили за откровенное фото

Фанаты раскритиковали пикантный снимок звезды сериала «Скорая помощь».

«Не надо вам в купальнике на всю инсту»: 46-летнюю Екатерину Волкову осудили за откровенное фото

Актриса Екатерина Волкова прошла пробы на роль в новом проекте. Для этого ей пришлось съездить в Геленджик. Теперь артистка ждет ответа от создателей картины и надеется вернуться в курортный город на съемки. Актриса не уточнила имя режиссера и жанр будущего фильма, но поклонники заявили, что ждут ее новую роль в любой ленте.

В надежде на лучшее артистка уже приготовила купальник, чтобы совмещать работу и визиты на море. Она похвасталась обновкой на фотографии, опубликованной в Instagram. Екатерина позировала на даче, прислонившись спиной к большому дереву. Для купания в бархатный сезон она выбрала розово-сиреневый монокини с узором из медуз и кораллов.

«Была на пробах — съемки в Геленджике, держу кулачки, чтобы утвердили, верю, что успею хоть в бархатном сезоне встретится с морем и выгулять новый купальник… Выгуливаю пока на даче — хорошо соседей нет — не видят, как я тут такая красивая кабачки собираю», — с юмором написала актриса под фотографией.

Поклонники ради нового фильма с любимой актрисой тоже вызвались держать кулачки, но вот снимок явно пришелся им не по душе. Подписчики раскритиковали как купальник, так и фигуру 46-летней Екатерины.

«Мне кажется это не Ваш стиль купальника, он ломает вашу фигуру», «Мне кажется не надо вам в купальнике на всю инсту, ну не идеально, извините», «Странный выбор фото для всеобщего обозрения», «А что с ногами? Нельзя так фотошопить», «Это что?..» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media