«Не надо портить имидж»: Агата Муцениеце смутила подписчиков видом сзади

Актриса завершила отпускной «спам» соблазнительным фото.

«Не надо портить имидж»: Агата Муцениеце смутила подписчиков видом сзади

На днях Агата Муцениеце вместе с сыном и дочкой вернулась в Москву с Мальдивских островов. В память о последнем дне отдыха артистка поделилась с подписчиками эффектным снимком. На нем она позирует в бассейне у берега океана, повернувшись к камере пятой точкой.

Несмотря на то, что фигура звезды не вызывает нареканий, смелый кадр спровоцировал недовольство некоторых подписчиков.

«Агата, это не твое. Не надо портить имидж», «Как-то пошловато», «Неудачное фото», «Можно быть поскромнее, все-таки актриса и мать двоих детей», «Почему все женщины после развода ведут себя одинаково и стараются показать бывшему, что он потерял?», «Не ожидала от вас такого!», «Неужели для Прилучного стараетесь?» — порицают Муцениеце читатели.

Напомним, что Павел и Агата, влюбившиеся друг в друга на съемках сериала «Закрытая школа» в 2010 году, объявили о своем расставании в феврале. Фанаты до последнего надеялись, что пара изменит решение и наладит отношения ради двоих детей. Но чуда не случилось: экс-супруги оформили развод в начале лета.

С тех пор Прилучному приписывают роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Что касается Муцениеце, то она пока не стремится «вышибать клин клином».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева