«Не надо отбирать шмот у девочек»: Долину пристыдили за копирование Мадонны

Артистка подражает известной американской певице, однако выглядит это неуместно.

«Не надо отбирать шмот у девочек»: Долину пристыдили за копирование Мадонны

Лариса Долина продолжает удивлять поклонников своими яркими образами. Она словно копирует стиль Мадонны, но часто попадает впросак, не вызывая ничего, кроме насмешек.

Джазовая исполнительница поделилась в соцсетях кадрами с дерзкой фотосессии. Артистка позировала в облегающем комбинезоне с принтом в виде леопардовых пятен. Белый корсет и открытая зона декольте сделали образ еще более провокационным.

Однако стилист Ирина Агапончик не оценила смелый наряд Долиной. По ее мнению, такая одежда никак не сочетается с репертуаром звезды эстрады. Попытка скопировать образы американской певицы Мадонны в таком случае выглядит нелепо.

«Похоже, слава Мадонны как любительницы пощеголять в нарядах не по возрасту не отпускает никого. Одежда не украшает и не молодит. Больше вызывает улыбку и сочувствие. В 60 тоже можно выглядеть красиво и дорого. Для этого не надо отбирать шмот у девочек молоденьких. Нужно в 60 показывать статус, а не устраивать гонки за молодостью», — объяснила модный эксперт в разговоре с порталом BLITZ.center.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова