«Не надо налысо»: Сергей Лазарев потряс фанатов бритой головой и густой бородой

Поклонники певца всерьез обеспокоились желанием звезды обновить свой образ.

«Не надо налысо»: Сергей Лазарев потряс фанатов бритой головой и густой бородой

37-летний певец Сергей Лазарев напугал своих поклонников желанием сменить образ, полюбившийся миллионам фанатов. На днях он всерьез подумывал освежить прическу и полностью отказаться от растительности на голове.

«Единственный способ подстричься в самоизоляции — под машинку! Может, психануть и налысо? Что думаете?» — озадачил музыкант своих поклонников.

В микроблоге певца тут же начались массовые волнения. Многие фолловеры призывали Сережу одуматься и не принимать решений на «горячую голову».

«Тарчушки — это мило, это связь с космосом. Лысина — это не твое», — предостерегали поклонники своего кумира от опрометчивого поступка. «Не надо налысо. Все супер», — говорили фолловеры, привыкшие к неизменному образу Лазарева. Оставьте, пожалуйста, чуб», — просили фанаты, забрасывая певца эмодзи с сомкнутыми в мольбе ладошками.

Судя по всему, артист решил прислушаться к просьбам просящих и не стал доставать машинку с дальней полки своего шкафа. Однако Сергею свойственны небольшие эксперименты — в историях Instagram-аккаунта Лазарев поделился снимками, где он абсолютно лысый. Как оказалось, это был фотошоп. Артист продемонстрировал, как он выглядел бы после года карантина. Фотографию с бритой головой он также сопроводил снимком, где у него густая борода и волосы ниже плеч.