Не надо худеть: жених Гвен Стефани рад, что не может сыграть свадьбу

Пара откладывает торжество из-за угрозы коронавируса.

Не надо худеть: жених Гвен Стефани рад, что не может сыграть свадьбу

44-летний Блейк Шелтон недавно появился на шоу Стивена Кольбера и обсудил с ним свой предыдущий разговор с Люком Брайаном, во время которого сказал, что планирует немного похудеть перед свадьбой. Напомним, в конце прошлого года Шелтон сделал предложение Гвен Стефани.

В разговоре с Люком Блейк отметил, что растолстел за последнее время и уже «не может смотреть на себя в зеркало». Поэтому певец решил, что перед свадьбой ему надо похудеть. В эфире с Брайаном он пообещал, что сбросит как минимум 5 кило.

В новом же разговоре с Кольбером Шелтон сказал, что сдержит обещание и похудеет к свадьбе. Правда, когда эта свадьба будет, все еще неизвестно.

«Я понимаю, что, раз уж заявил это публично, надо выполнять. Я сказал, что похудею к свадьбе, но мы не знаем, когда она состоится. Поэтому зачем начинать сейчас?» — сказал Шелтон.

Музыкант и его возлюбленная откладывают торжество из-за коронавируса. По словам Блейка, он и Гвен хотят пригласить на свадьбу своих родителей, а это все еще небезопасно.

Ранее Стефани говорила по этому поводу: «Мне достаточно, чтобы на свадьбе присутствовали только родители. Но мои родители даже не приехали к нам на День благодарения, потому что они очень боятся. Поэтому лучше, чтобы сначала ситуация с ковидом утихла. Хочется, чтобы не было масок и всех этих ограничений. Даже если ограничиться очень узким кругом, для нынешней ситуации это все равно много народу».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова