«Не надо держать за идиотов»: зрители пришли в бешенство из-за финала шоу «Голос 60+»

Некоторые требуют пересъемки. 

«Не надо держать за идиотов»: зрители пришли в бешенство из-за финала шоу «Голос 60+»

Зрители нашумевшего шоу «Голос 60+» устроили бунт в социальных сетях. Некоторые требуют срочно переснять финал очередного сезона проекта. Так, буквально на днях публика узнала имя очередного победителя. Им стал 97-летний Михаил Серебряков.

Судя по всему, не всем зрителям увиденное пришлось по душе. На просторах Сети аудитория стала требовать, чтобы финал был отснят заново, а некоторые всерьез ополчились на жюри.

«У меня остался осадочек. Пусть и небольшой. Скорее всего, все, как и я, понимали, что Михаил Ерофеевич должен выиграть. И настолько этого хотели, что озвучивали эту мысль слишком откровенно. Невзирая на то, что это конкурс, что все должно быть честно, что давить на решение и выбор зрителей нельзя», — решила высказать свое мнение в интернете одна из зрительниц.

Женщина созналась — в какой-то момент ей и вовсе стало неловко после того, как члены жюри завалили хвалебными речами возрастного артиста.

«Очень хотелось сказать: уважаемые продюсеры, авторы шоу, не надо держать нас за идиотов! Мы сами видим, кто лучший, не надо нам его "сватать". Мы, зрители, не дураки, мы способны сделать верный выбор и без ваших подсказок. И уважайте всех участников», — сообщила она в «Дзене».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова