Не набивайте динозавров на ягодицах: Сара Хайланд поделилась болезненным опытом удаления тату

Делать татуировки бывает больно, а удалять их бывает еще больнее. Об этом недавно рассказала Сара Хайланд, которая решила избавиться от тату на ягодицах.

Не набивайте динозавров на ягодицах: Сара Хайланд поделилась болезненным опытом удаления тату

Сара — обладательница прекрасных форм, которые раньше украшал маленький фиолетовый динозавр. Недавно актриса решила избавиться от этой татуировки, удалив ее лазером. Хайланд продемонстрировала своим поклонникам, что это очень болезненный процесс и вынести его очень непросто. Поделиться своими эмоциями Сара решила в Instagram-stories.

Актриса записала видео, на котором она морщилась от боли.

Настоящая реакция на удаление татуировки лазером,

— написала она. В процессе Хайланд также несколько раз сказала, что ей больно. Видимо, на собственном примере актриса хотела показать, что не советует набивать динозавра на ягодицах.

У актрисы осталась татуировка стрелы между лопатками, которую Сара удалять явно не планирует. Но у фиолетового динозавра тоже была своя история: Сара сделала одинаковые татуировки в одном и том же месте со своей подругой Кэти Уэлч. Тогда подписчики разделились на два лагеря: одним понравилась странная затея подруг, а другие отметили, что это решение было довольно глупым.

Источник фото: Legion-Media